+7 (800) 707-08-31, +7 (800) 250-68-31 Понедельник - пятница: с 10:00 до 18:00. Суббота, воскресенье - выходные
Закажи звонок

Сетевое оборудование

Сортировать: Цена Название Новинки
Коммутатор Pakedge SE-8P
Коммутатор Pakedge SE-8P.
8-Port Unmanaged Switch with 8 PoE or Up to 4 PoE+. Неуправляемый коммутатор на 8 портов. Компактный, с возможностью крепления в рэк. Для сетей малого масштаба. 8 портов с поддержкой PoE или 4 порта с поддержкой PoE+. • порты: 8 x LAN • пропускная способность LAN порта: 10/100/1000 Мб/с • коммутационная способность: 16 Gb/s • PoE бюджет: 136W • размер ВхШхГ: 43 ? 322 ? 185 мм • питание: 110-240 AC • вес: 1,95 кг • потребляемая мощность: 4,5 Вт • условия эксплуатации: от 0 до 40°C • код Вендора: SE-8P • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу
Коммутатор Pakedge SE-18
Коммутатор Pakedge SE-18.
16-Port Unmanaged Switch. Неуправляемый коммутатор на 16 портов. • порты: 16 x LAN; 2 x SFP • пропускная способность LAN порта: 10/100/1000 Мб/с • особенности: AV-сети среднего масштаба. • размер ВхШхГ: 43,9 ? 322 ? 185 мм • вес: 1,95 кг • питание: 110-240 В • потребляемая мощность: 11 Вт • условия эксплуатации: от 0 до 40°C • код Вендора: SE-18 • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу
Коммутатор Pakedge SE-26
Коммутатор Pakedge SE-26.
26-Port Unmanaged Switch with 2 Fiber. Неуправляемый коммутатор на 24 порта. Предназначен для использования в качестве основного коммутатора в сети среднего масштаба или в качестве граничного коммутатора ниже по потоку от основного или управляемого коммутатора в сети среднего и большого масштаба. Предназначен для использования в мультимедийных и AV сетях • порты: 24 x LAN; 2 x SFP • пропускная способность LAN порта: 10/100/1000 Мб/с • особенности: AV-сети среднего масштаба. • размер ВхШхГ: 43,9 ? 322 ? 185 мм • вес: 1,95 кг • питание: 110-240 В • потребляемая мощность: 11 Вт • условия эксплуатации: от 0 до 40°C • код Вендора: SE-26 • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу
Коммутатор с PoE PAKEDGE SE-5P2-EP
Коммутатор с PoE PAKEDGE SE-5P2-EP.
5-Port Unmanaged Switch, PoE+ or AC Powered, 2 PoE Out. Неуправляемый коммутатор на 5 портов. Очень компактный, без вентилятора, фланцевое крепление к металлическому корпусу. Предназначен для использования в мультимедийных и AV сетях. Питание от адаптера или PoE+. Предоставляет питание другим устройствам через порты PoE. • порты: 5 x LAN • проходные порты PoE: 2 x LAN • PoE бюджет: 12.95 W от PoE+; 30.8 W от DC 48V • пропускная способность LAN порта: 10/100/1000 Мб/с • особенности: AV-сети малого масштаба. • размер ВхШхГ: 26 ? 149 ? 84 мм • вес: 0.54 кг • питание: DC 48V или PoE+ • потребляемая мощность: 6,7 Вт • условия эксплуатации: от 0 до 40°C • код Вендора: SE-5P2-EPA • кол-во изделий в поставке: 1 штука Этот продукт поставляется с блоком питания или питание должно подаваться от PoE + инжектора (PI-05) или любого Pakedge PoE+ коммутатора
Цена по запросу
Коммутатор с PoE PAKEDGE SE-8P4
Коммутатор с PoE PAKEDGE SE-8P4.
8-Port Unmanaged Switch with 4 PoE or Up to 2 PoE+. Неуправляемый коммутатор на 8 портов. Компактный, с возможностью крепления в рэк. Для сетей малого масштаба. Питание от сети. 4 порта с поддержкой PoE или 2 порта с поддержкой PoE+ • порты: 8 x LAN • пропускная способность LAN порта: 10/100/1000 Мб/с • коммутационная способность: 16 Gb/s • PoE бюджет: 63 Вт • питание: от сети 110-240 В • потребляемая мощность: 12 Вт • условия эксплуатации: от 0 до 40°C • вес: 1,95 кг • код Вендора: SE-8P4 • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу
GBIC модуль Pakedge FM-1G-SM-01
GBIC модуль Pakedge FM-1G-SM-01.
1G SFP Fiber Module, LX Single-Mode, 1310 nm, 20 km. Оптический модуль SFP. • скорость передачи: от 0.01 до 1,25 Gb/s • длина волны: 1310 nm • проектная дальность свечения лазера: до 20 км • код Вендора: FM-1G-SM-01 • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу
Коммутатор Pakedge SE-USB1-EP
Коммутатор Pakedge SE-USB1-EP.
3-Port Unmanaged Switch, 2 Port PoE Powered, 1 PoE Out Switch with USB Неуправляемый коммутатор на 3 порта. Для установки в стену вместо Ethernet розеток. Питание от PoE+. • порты: 3 x LAN (из них 1 х PoE+ вход для питания самого коммутатора, 1 x PoE+ выход ); 1 x USB • пропускная способность LAN порта: 10/100/1000 Мб/с • питание: от PoE+ • потребляемая мощность: 2 Вт • условия эксплуатации: от 0 до 40°C • код Вендора: SE-USB1-EP • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу
Управляемый коммутатор Pakedge MS-1212
Управляемый коммутатор Pakedge MS-1212.
Управляемый коммутатор 3-го уровня Pakedge® MS-1212 серии MS ; сервис OvrC ; портов 1G = 12; портов 10G (SFP+) = 2; портов PoE = 12; бюджет PoE = 190W; вес = 2.38 кг; потреб.мощность = 229.4 W.
Цена по запросу
Управляемый коммутатор Pakedge MS-2400
Управляемый коммутатор Pakedge MS-2400.
Управляемый коммутатор 3-го уровня Pakedge® MS-2400 серии MS ; сервис OvrC ; портов 1G = 24; портов 10G (SFP+) = 2; портов PoE = 0; вес = 3,27 кг; потреб.мощность = 251 W.
Цена по запросу
Управляемый коммутатор Pakedge MS-2416
Управляемый коммутатор Pakedge MS-2416.
Управляемый коммутатор 3-го уровня Pakedge® MS-2416 серии MS ; сервис OvrC ; портов 1G = 24; портов 10G (SFP+) = 2; портов PoE = 16; бюджет PoE = 245 W; вес = 3,81 кг; потреб.мощность = 295 W.
Цена по запросу
Управляемый коммутатор Pakedge MS-2424
Управляемый коммутатор Pakedge MS-2424.
Управляемый коммутатор 3-го уровня Pakedge® MS-2424 серии MS ; сервис OvrC ; портов 1G = 24; портов 10G (SFP+) = 2; портов PoE = 24; бюджет PoE = 370 W; вес = 3,95 кг; потреб.мощность = 439 W.
Цена по запросу
Управляемый коммутатор Pakedge MS-4424
Управляемый коммутатор Pakedge MS-4424.
Управляемый коммутатор 3-го уровня Pakedge® MS-4424 серии MS ; сервис OvrC ; портов 1G = 44; портов 10G (SFP+) = 4; портов PoE = 24; бюджет PoE = 370 W; вес = 4,2 кг; потреб.мощность = 461 W.
Цена по запросу
Коммутатор Pakedge SE-8-EP
Коммутатор Pakedge SE-8-EP.
8-Port Unmanaged Switch, PoE Powered. Неуправляемый коммутатор на 8 портов. Компактный, без вентилятора, фланцевое крепление к металлическому корпусу. Идеально подходит для разделения сети Ethernet на отдельные сегменты (например выделить Аудио-Видео зону). Питание от адаптера или PoE. • порты: 8 x LAN • пропускная способность LAN порта: 10/100/1000 Мб/с • особенности: AV-сети малого масштаба. • размер ВхШхГ: 26 ? 193 ? 84 мм • вес: 0.68 кг • питание: DC 12V или PoE • потребляемая мощность: 4,5 Вт • условия эксплуатации: от 0 до 40°C • код Вендора: SE-8-EP • кол-во изделий в поставке: 1 штука Этот продукт поставляется с блоком питания или питание должно подаваться от PoE + инжектора (PI-05) или любого Pakedge PoE+ коммутатора
Цена по запросу
Маршрутизатор Pakedge RK-1
Маршрутизатор Pakedge RK-1.
7-Port Gigabit Router with BakPak. Гигабитный маршрутизатор, с функцией BakPak. • кол-во портов: 2 WAN, 5 LAN • порт: 10/100/1000 Мб/с • пропускная способность WAN-LAN: до 1 Gb/s • особенности: PakedgeZones™; AV traffic management; • размер ВхШхГ: 44.5 ? 305 ? 190 мм • вес: 1,8 кг • питание: 110-240 В • потребляемая мощность: 15,4 W • условия эксплуатации: от 0 до 40°C • код Вендора: RK-1 • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу
Роутер (маршрутизатор) сетевой Planet Dual Band 802.11ax 1800Mbps Wireless Gigabit Router.
Гигабитный маршрутизатор Wi-Fi 6. Стандарты - 802.11ax/ac/b/g/n. Технология – 2X2 MU-MIMO Wave 2 /Easy Mesh. Макс. Поток - 2.4GHz: 600Mbps, 5GHz:1200Mbps . Антенны внешние, не демонтируются. Усиление антенны - 2.4GHz: 7dBi , 5GHz: 7dBi. Макс. Мощность Передатчика - ETSI: < 22dBm (EIRP). Режим работы –Gateway/Client Bridge.. Сети SSID – 1 (2,4 ГГц) + 1 (5 ГГц) + гостевая сеть. Клиенты – 32 (2,4 ГГц) + 32(5 ГГц). Порты – 1 x 1000BASE-T (WAN) + 4 x 1000BASE-T (WAN). Эксплуатация – от 0 до +40 град. Питание - 12V DC, 1A. Потребление – 14 Вт. Размеры - 234 x 148 x 31мм. Вес – 0,34 кг. Цвет – Белый.
9 990 руб.
в наличии
Управляемый коммутатор Pakedge SX-8P.
8-Port Managed Switch with 8 PoE or Up to 4 PoE+. Управляемый коммутатор c PoE\PoE+ на 8 Gigabit Ethernet портов + 1 порт SFP. Возможность использовать 802.3at PoE (15.4 ВТ) на любых 8 портах или 4 PoE+ порта (34.2 ВТ). Рековые крепления • порты: 8 x LAN; 1 х SFP • PoE порты: х 8 • PoE+:порты: х 4 • PoE бюджет: 125 Вт • пропускная способность LAN порта: 10/100/1000 Мб/с • коммутационная способность: 18 Gb/s • питание: от адаптера DC 54V (универсальный поставляется в комплекте, вилка Америка) или PoE • потребляемая мощность: 7 Вт • условия эксплуатации: от 0 до 40°C • размеры ВхШхГ: 31 х 228 х 128 • вес: 2,25 кг.
45 003 руб.
в наличии
Внимание! Это уценка.
Управляемый коммутатор PAKEDGE SX-24P16.
24-Port Managed Switch with 16 PoE or Up to 12 PoE+ Ports. Управляемый коммутатор c PoE\PoE+ на 24 Gigabit Ethernet порта + 4 порта SFP; Управление Web, CLI (консольный порт) и Telnet; Pakedge Zones; Удаленное Управление питанием каждого PoE порта (вкл./выкл./перезагрузка); Возможность использовать 802.3at PoE (15.4 ВТ) на любых 16 портах или 12 PoE+ порта (34.2 ВТ); Подключение кабеля сзади; Рековые крепления • порты: 24 x LAN; 4 х SFP • порты PoE: x 16 • порты PoE+: x 12 • пропускная способность LAN порта: 10/100/1000 Мб/с • коммутационная способность: 56 Gb/s • питание: 110-240 В • потребляемая мощность: 370 Вт • условия эксплуатации: от 0 до 40°C • размеры ВхШхГ: 44 х 435 х 300 • вес: 5.9 кг.
112 646 руб.
в наличии
Внимание! Это уценка.
Контроллер Wi-Fi PAKEDGE C36-07.
Контроллер бесшовной сети; Управляет беспроводными точками доступа серии WK и WX; Глобальное конфигурирование системы; Управление системой и беспроводными точками доступа; Планирование беспроводной сети; Фильтрация MAC-адресов; Размеры: 4.25 x 43.25 x 9.202 см; Вес: 2.7 кг.
234 561 руб.
в наличии

Цена

0 руб. 234 561 руб.
ОТ
ДО

Бренды

Сеть магазинов Hi-Fi и High End техники с единым стандартном обслуживания и продаж