+7 (800) 707-08-31, +7 (800) 250-68-31 Понедельник - пятница: с 10:00 до 18:00. Суббота, воскресенье - выходные
Закажи звонок

Системы автоматизации и мультирум

Сортировать: Цена Название Новинки
Коммутатор Pakedge SE-8P
Коммутатор Pakedge SE-8P.
8-Port Unmanaged Switch with 8 PoE or Up to 4 PoE+. Неуправляемый коммутатор на 8 портов. Компактный, с возможностью крепления в рэк. Для сетей малого масштаба. 8 портов с поддержкой PoE или 4 порта с поддержкой PoE+. • порты: 8 x LAN • пропускная способность LAN порта: 10/100/1000 Мб/с • коммутационная способность: 16 Gb/s • PoE бюджет: 136W • размер ВхШхГ: 43 ? 322 ? 185 мм • питание: 110-240 AC • вес: 1,95 кг • потребляемая мощность: 4,5 Вт • условия эксплуатации: от 0 до 40°C • код Вендора: SE-8P • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу
Коммутатор Pakedge SE-18
Коммутатор Pakedge SE-18.
16-Port Unmanaged Switch. Неуправляемый коммутатор на 16 портов. • порты: 16 x LAN; 2 x SFP • пропускная способность LAN порта: 10/100/1000 Мб/с • особенности: AV-сети среднего масштаба. • размер ВхШхГ: 43,9 ? 322 ? 185 мм • вес: 1,95 кг • питание: 110-240 В • потребляемая мощность: 11 Вт • условия эксплуатации: от 0 до 40°C • код Вендора: SE-18 • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу
Коммутатор Pakedge SE-26
Коммутатор Pakedge SE-26.
26-Port Unmanaged Switch with 2 Fiber. Неуправляемый коммутатор на 24 порта. Предназначен для использования в качестве основного коммутатора в сети среднего масштаба или в качестве граничного коммутатора ниже по потоку от основного или управляемого коммутатора в сети среднего и большого масштаба. Предназначен для использования в мультимедийных и AV сетях • порты: 24 x LAN; 2 x SFP • пропускная способность LAN порта: 10/100/1000 Мб/с • особенности: AV-сети среднего масштаба. • размер ВхШхГ: 43,9 ? 322 ? 185 мм • вес: 1,95 кг • питание: 110-240 В • потребляемая мощность: 11 Вт • условия эксплуатации: от 0 до 40°C • код Вендора: SE-26 • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу
Контроллер питания PAKEDGE P2E
Контроллер питания PAKEDGE P2E.
2-Outlet Intelligent PDU, International. Блок распределения питания на 2 розетки, управляемый по сети. • кол-во сетевых розеток: 2 выхода (IEC 320-C13) • удалённое управление электропитанием: через BakPak и Control4 • размер ВхШхГ: 64 ? 140 ? 153 мм • питание: 110-240 В • условия эксплуатации: от 0 до 45°C • код Вендора: P2E • кол-во изделий в поставке: 1 штука Важно: Пожалуйста, закажите PTH10 для измерения функции температуры и влажности!
Цена по запросу
Контроллер Wi-Fi PAKEDGE C36-07
Контроллер Wi-Fi PAKEDGE C36-07.
Контроллер бесшовной сети; Управляет беспроводными точками доступа серии WK и WX; Глобальное конфигурирование системы; Управление системой и беспроводными точками доступа; Планирование беспроводной сети; Фильтрация MAC-адресов; Размеры: 4.25 x 43.25 x 9.202 см; Вес: 2.7 кг.
Цена по запросу
Коммутатор с PoE PAKEDGE SE-5P2-EP
Коммутатор с PoE PAKEDGE SE-5P2-EP.
5-Port Unmanaged Switch, PoE+ or AC Powered, 2 PoE Out. Неуправляемый коммутатор на 5 портов. Очень компактный, без вентилятора, фланцевое крепление к металлическому корпусу. Предназначен для использования в мультимедийных и AV сетях. Питание от адаптера или PoE+. Предоставляет питание другим устройствам через порты PoE. • порты: 5 x LAN • проходные порты PoE: 2 x LAN • PoE бюджет: 12.95 W от PoE+; 30.8 W от DC 48V • пропускная способность LAN порта: 10/100/1000 Мб/с • особенности: AV-сети малого масштаба. • размер ВхШхГ: 26 ? 149 ? 84 мм • вес: 0.54 кг • питание: DC 48V или PoE+ • потребляемая мощность: 6,7 Вт • условия эксплуатации: от 0 до 40°C • код Вендора: SE-5P2-EPA • кол-во изделий в поставке: 1 штука Этот продукт поставляется с блоком питания или питание должно подаваться от PoE + инжектора (PI-05) или любого Pakedge PoE+ коммутатора
Цена по запросу
Коммутатор с PoE PAKEDGE SE-8P4
Коммутатор с PoE PAKEDGE SE-8P4.
8-Port Unmanaged Switch with 4 PoE or Up to 2 PoE+. Неуправляемый коммутатор на 8 портов. Компактный, с возможностью крепления в рэк. Для сетей малого масштаба. Питание от сети. 4 порта с поддержкой PoE или 2 порта с поддержкой PoE+ • порты: 8 x LAN • пропускная способность LAN порта: 10/100/1000 Мб/с • коммутационная способность: 16 Gb/s • PoE бюджет: 63 Вт • питание: от сети 110-240 В • потребляемая мощность: 12 Вт • условия эксплуатации: от 0 до 40°C • вес: 1,95 кг • код Вендора: SE-8P4 • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу
Контроллер питания PAKEDGE P20E
Контроллер питания PAKEDGE P20E.
20-Outlet Intelligent PDU, International. Блок распределения питания на 2 розетки, управляемый по сети. • кол-во сетевых розеток: 20 выходов (IEC 320-C13) • удалённое управление электропитанием: через BakPak и Control4 • размер ВхШхГ: 70 ? 140 ? 50 мм • питание: 110-240 В • условия эксплуатации: от 0 до 45°C • код Вендора: P20E • кол-во изделий в поставке: 1 штука Важно: Пожалуйста, закажите PTH10 для измерения функции температуры и влажности!
Цена по запросу
Датчик температуры PAKEDGE PTH10
Датчик температуры PAKEDGE PTH10.
Compact Temperature and Humidity Sensor for Power Distribution Units. Компактный Датчик температуры и влажности. • функции мониторинга: Температуры: 0°-50°C (± 0.4°C); Влажности: 0-100% RH (± 3%); • поддерживаемые устройства: P8/8E; P20/20E PDU • код Вендора: PTH10 • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу
GBIC модуль Pakedge FM-1G-SM-01
GBIC модуль Pakedge FM-1G-SM-01.
1G SFP Fiber Module, LX Single-Mode, 1310 nm, 20 km. Оптический модуль SFP. • скорость передачи: от 0.01 до 1,25 Gb/s • длина волны: 1310 nm • проектная дальность свечения лазера: до 20 км • код Вендора: FM-1G-SM-01 • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу
Полка в стойку 19" PAKEDGE RS-1U
Полка в стойку 19" PAKEDGE RS-1U.
1U A/V Rack Shelf. Полка 1U в стойку 19". • код Вендора: RS-1U • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу
Коммутатор с PoE PAKEDGE SE-8P2-EP
Коммутатор с PoE PAKEDGE SE-8P2-EP.
8-Port Unmanaged Switch, PoE+ or AC Powered, 4 PoE Out. Неуправляемый коммутатор на 8 портов. Компактный, с возможностью крепления в рэк. Для сетей малого масштаба. Питание от адаптера или PoE+. 8 портов с поддержкой PoE или 4 порта с поддержкой PoE+ • порты: 8 x LAN • пропускная способность LAN порта: 10/100/1000 Мб/с • коммутационная способность: 16 Gb/s • PoE бюджет: 12,95W на порт при питании от PoE; 61,6W на устройство при питании от сети • питание: от адаптера или PoE+. • условия эксплуатации: от 0 до 40°C • код Вендора: SE-8P2-EPA • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу
Точка доступа Wi-Fi Pakedge WX-1-O
Точка доступа Wi-Fi Pakedge WX-1-O.
Двухдиапазонная Высокоскоростная Уличная точка доступа 2.4 и 5 ГГц ; IP-67; 802.11 A / B / G / N / AC; PoE 802.3at; Multi-SSID (16/2 шт.), VLAN; Скорость передачи данных 1300Mbps; Совместима с контроллером бесшовной сети С36; Встроенные антенны (3х3); Размеры: 26.90 x 23.90 x 8.28 см (Размах антенн: 67.03 см); Вес: 4,08 кг. Цвет: белый. Ориентирована на корпоративный сегмент.
Цена по запросу
Коммутатор Pakedge SE-5-EP
Коммутатор Pakedge SE-5-EP.
5-Port Unmanaged Switch, PoE Powered. Неуправляемый коммутатор на 5 портов. Очень компактный, без вентилятора, фланцевое крепление к металлическому корпусу. Предназначен для использования в мультимедийных и AV сетях. Питание от адаптера или PoE. • порты: 5 x LAN • пропускная способность LAN порта: 10/100/1000 Мб/с • особенности: AV-сети малого масштаба. • размер ВхШхГ: 26 ? 149 ? 84 мм • вес: 0.54 кг • питание: DC 12V или PoE • потребляемая мощность: 11 Вт • условия эксплуатации: от 0 до 40°C • код Вендора: SE-5-EP • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу
Коммутатор Pakedge SE-8-EP
Коммутатор Pakedge SE-8-EP.
8-Port Unmanaged Switch, PoE Powered. Неуправляемый коммутатор на 8 портов. Компактный, без вентилятора, фланцевое крепление к металлическому корпусу. Идеально подходит для разделения сети Ethernet на отдельные сегменты (например выделить Аудио-Видео зону). Питание от адаптера или PoE. • порты: 8 x LAN • пропускная способность LAN порта: 10/100/1000 Мб/с • особенности: AV-сети малого масштаба. • размер ВхШхГ: 26 ? 193 ? 84 мм • вес: 0.68 кг • питание: DC 12V или PoE • потребляемая мощность: 4,5 Вт • условия эксплуатации: от 0 до 40°C • код Вендора: SE-8-EP • кол-во изделий в поставке: 1 штука Этот продукт поставляется с блоком питания или питание должно подаваться от PoE + инжектора (PI-05) или любого Pakedge PoE+ коммутатора
Цена по запросу
Маршрутизатор Pakedge RK-1
Маршрутизатор Pakedge RK-1.
7-Port Gigabit Router with BakPak. Гигабитный маршрутизатор, с функцией BakPak. • кол-во портов: 2 WAN, 5 LAN • порт: 10/100/1000 Мб/с • пропускная способность WAN-LAN: до 1 Gb/s • особенности: PakedgeZones™; AV traffic management; • размер ВхШхГ: 44.5 ? 305 ? 190 мм • вес: 1,8 кг • питание: 110-240 В • потребляемая мощность: 15,4 W • условия эксплуатации: от 0 до 40°C • код Вендора: RK-1 • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу
Кронштейн Pakedge PB-04
Кронштейн Pakedge PB-04.
Preconstruction Bracket for WK-1-C. Кронштейн монтажный для установки WK-1-C. • материал изготовления: металл • код Вендора: PB-04 • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу
Контроллер Wi-Fi Pakedge NK1-CP2
Контроллер Wi-Fi Pakedge NK1-CP2.
Wireless Controller for up to 30 APs with BakPak. Контроллер беспроводной сети с функцией BakPak. • кол-во поддерживаемых точек доступа: 30 • диапазон частот Wi-Fi: 2.4 GHz и 5 GHz • размер ВхШхГ: 45 ? 305 ? 190 мм • вес: 2,72 кг • питание: 110-240 В • потребляемая мощность: 55W • условия эксплуатации: от 0 до 40°C • код Вендора: NK1-CP2 • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу
Контроллер питания Pakedge PE-08I
Контроллер питания Pakedge PE-08I.
PowerPak 8-Outlet Intelligent PDU with BakPak Lite, Surge Protected, International. Блок распределения питания на 8 розеток, управляемый по сети, с функцией BakPak Lite. • кол-во сетевых розеток: 8 выходов (IEC 320-C13) • удалённое управление электропитанием: через BakPak и Control4 • размер ВхШхГ: 44.5 ? 435.6 ? 291.6 мм • вес: 3,27 кг • питание: 110-240 В • нагрузочная мощность: 2400W • условия эксплуатации: от 0 до 45°C • код Вендора: PE-08I • кол-во изделий в поставке: 1 штука Важно : Пожалуйста закажите PTH10 для измерения функции температуры и влажности!
Цена по запросу
Крепление Pakedge BR-WX-1
Крепление Pakedge BR-WX-1.
In-Ceiling Mounting Bracket for WX-1 Wireless AP Установочное потолочное крепление для точки доступа WX-1. • код вендора: BR-WX-1 • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу
Кронштейн Pakedge PB-05
Кронштейн Pakedge PB-05.
Preconstruction Bracket for WX-1-C. Кронштейн монтажный для установки WX-1-C. • материал изготовления: металл • код Вендора: PB-05 • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу
Оптический модуль Pakedge FM-10G-LR-01
Оптический модуль Pakedge FM-10G-LR-01.
10G SFP+ Fiber Module, 1310 nm, 20 km. Оптический одномодовый модуль SFP+. • скорость передачи: от 0.01 до 10 Gb/s • длина волны: 1310 nm • тип лазера: DFB • тип совместимого волокна: SM • проектная дальность свечения лазера: 10 км • код Вендора: FM-10G-LR-01 • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу
Оптический модуль Pakedge FM-10G-DA-1M
Оптический модуль Pakedge FM-10G-DA-1M.
10G SFP+ Fiber Module with 1 m Cable. Литая оптическая перемычка 1м с SFP+ модулями. • скорость передачи: от 0.01 до 10 Gb/s • длина: 1 м • Код Вендора: FM-10G-DA-1M-01 • Кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу
Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM
Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM. 1 м
Fiber Optic Patch Cable PVC, 2.0mm LC-LC Single-Mode Duplex 9/125. Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM • длина: в ассортименте до 200 м • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу
Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM
Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM. 2 м
Fiber Optic Patch Cable PVC, 2.0mm LC-LC Single-Mode Duplex 9/125. Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM • длина: в ассортименте до 200 м • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу
Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM
Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM. 3 м
Fiber Optic Patch Cable PVC, 2.0mm LC-LC Single-Mode Duplex 9/125. Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM • длина: в ассортименте до 200 м • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу
Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM
Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM. 4 м
Fiber Optic Patch Cable PVC, 2.0mm LC-LC Single-Mode Duplex 9/125. Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM • длина: в ассортименте до 200 м • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу
Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM
Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM. 5м
Fiber Optic Patch Cable PVC, 2.0mm LC-LC Single-Mode Duplex 9/125. Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM • длина: в ассортименте до 200 м • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу
Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM
Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM. 10м
Fiber Optic Patch Cable PVC, 2.0mm LC-LC Single-Mode Duplex 9/125. Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM • длина: в ассортименте до 200 м • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу
Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM
Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM. 25м
Fiber Optic Patch Cable PVC, 2.0mm LC-LC Single-Mode Duplex 9/125. Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM • длина: в ассортименте до 200 м • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу
Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM
Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM. 50м
Fiber Optic Patch Cable PVC, 2.0mm LC-LC Single-Mode Duplex 9/125. Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM • длина: в ассортименте до 200 м • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу
Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM
Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM. 75м
Fiber Optic Patch Cable PVC, 2.0mm LC-LC Single-Mode Duplex 9/125. Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM • длина: в ассортименте до 200 м • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу
Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM
Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM. 100 м
Fiber Optic Patch Cable PVC, 2.0mm LC-LC Single-Mode Duplex 9/125. Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM • длина: в ассортименте до 200 м • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу
Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM
Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM. 150м
Fiber Optic Patch Cable PVC, 2.0mm LC-LC Single-Mode Duplex 9/125. Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM • длина: в ассортименте до 200 м • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу
Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM
Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM. 200 м
Fiber Optic Patch Cable PVC, 2.0mm LC-LC Single-Mode Duplex 9/125. Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM • длина: в ассортименте до 200 м • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу
Беспроводной маршрутизатор Pakedge WR-1-1
Беспроводной маршрутизатор Pakedge WR-1-1.
Wireless Router with BakPak Lite, International. Беспроводной маршрутизатор. Предназначен для малых сетей, требующих решение под ключ. • диапазоны Wi-Fi: 2.4 и 5 ГГц • стандарты Wi-Fi: 802.11 AC • пропускная способность WAN-LAN: до 500 Mbps • пропускная способность WAN: 1.2 Gbps (300 Mbps для 2.4 GHz; 867 Mbps для 5.0 GHz) • особенности: BakPak Lite • антенны: встроенные антенны 2x2 MU-MIMO • SSID: Multi-SSID (2/2 шт.) • Порты: 1 порт WAN, 4 порта LAN • размер ВхШхГ: 28.4 ? 199 ? 150 мм • вес: 1,13 кг • питание: 12V/1.5A (блок питания входит в поставку) • потребляемая мощность: 9,4 -15 W • условия эксплуатации: от 0 до 45°C • код Вендора: WR-1-1 • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу

Выбор систем автоматизации и мультирум

Если Вы затрудняетесь с выбором систем автоматизации и мультирум на нашем сайте, позвоните нам или оставьте Ваш телефон, и наши эксперты помогут Вам подобрать лучшую систему автоматизации и мультирум по характеристикам и цене. Прежде, чем купить, Вы можете посмотреть, послушать, потрогать и сравнить все, заинтересовавшие Вас модели в одном из 32 салонов hi-fi, в 24 городах. Доставка товара осуществляется до двери по всей России. Наши специалисты помогут установить, настроить все купленное на нашем сайте оборудование, а также дать профессиональные советы и рекомендации по использованию Hi-Fi и High-End аппаратуры. Мы продаем только 100% сертифицированный товар с гарантией качества.

Сеть магазинов Hi-Fi и High End техники с единым стандартном обслуживания и продаж