+7 (800) 707-08-31, +7 (499) 290-98-31 Понедельник - пятница: с 10:00 до 18:00. Суббота, воскресенье - выходные
Закажи звонок

Комплектующие 19"

Сортировать: Цена Название Новинки
GBIC модуль Pakedge FM-1G-SM-01
GBIC модуль Pakedge FM-1G-SM-01.
1G SFP Fiber Module, LX Single-Mode, 1310 nm, 20 km. Оптический модуль SFP. • скорость передачи: от 0.01 до 1,25 Gb/s • длина волны: 1310 nm • проектная дальность свечения лазера: до 20 км • код Вендора: FM-1G-SM-01 • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу
Оптический модуль Pakedge FM-10G-LR-01
Оптический модуль Pakedge FM-10G-LR-01.
10G SFP+ Fiber Module, 1310 nm, 20 km. Оптический одномодовый модуль SFP+. • скорость передачи: от 0.01 до 10 Gb/s • длина волны: 1310 nm • тип лазера: DFB • тип совместимого волокна: SM • проектная дальность свечения лазера: 10 км • код Вендора: FM-10G-LR-01 • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу
Оптический модуль Pakedge FM-10G-DA-1M
Оптический модуль Pakedge FM-10G-DA-1M.
10G SFP+ Fiber Module with 1 m Cable. Литая оптическая перемычка 1м с SFP+ модулями. • скорость передачи: от 0.01 до 10 Gb/s • длина: 1 м • Код Вендора: FM-10G-DA-1M-01 • Кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу
Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM
Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM. 100 m
Fiber Optic Patch Cable PVC, 2.0mm LC-LC Single-Mode Duplex 9/125. Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM • длина: в ассортименте до 200 м • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Цена по запросу

Цена

0 руб. -1 руб.
ОТ
ДО

Категории

Бренды

Сеть магазинов Hi-Fi и High End техники с единым стандартном обслуживания и продаж