Время работы: Рабочие дни: c 09:00 до 18:00 часов. Суббота и воскресенье - выходные дни
Ваш город: Москва
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Бренды Новинки Эксклюзивная цена Распродажа Хиты продаж

Оптический модуль Pakedge FM-10G-LR-01

Pakedge FM-10G-LR-01   - купить оптический модуль Pakedge в HI-FI Store, цена, характеристики, фото.
Цена по запросу

Нашли дешевле? Снизим цену

Модель: FM-10G-LR-01

Страна производства: СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

Производитель: Pakedge    Дилерский сертификат

Вес, кг: 0,068

10G SFP+ Fiber Module, 1310 nm, 20 km. Оптический одномодовый модуль SFP+. • скорость передачи: от 0.01 до 10 Gb/s • длина волны: 1310 nm • тип лазера: DFB • тип совместимого волокна: SM • проектная дальность свечения лазера: 10 км • код Вендора: FM-10G-LR-01 • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Под заказ у Производителя. Требуется 50% предоплата.

Заказ возможен при условии 50% предоплаты в салонах Hi-Fi или онлайн-оплаты. Срок исполнения заказа - до 2 месяцев. В условиях глобальной пандемии возможно увеличение сроков поставки в связи с нарушением международных производственных и логистических процессов.

Наличие в других регионах?

Недавно просмотренные

Выбор комплектующих к монтажным шкафам 19"

Если Вы затрудняетесь с выбором комплектующих к монтажным шкафам 19" Pakedge на нашем сайте, позвоните нам или оставьте Ваш телефон, и наши эксперты помогут Вам подобрать лучшие комплектующие к монтажным шкафам 19" по характеристикам и цене. Прежде, чем купить, Вы можете посмотреть, послушать, потрогать и сравнить все, заинтересовавшие Вас модели Pakedge, и других брендов, в одном из 31 магазина hi-fi, в 24 городе. Доставка товара осуществляется до двери по всей России. Наши специалисты помогут установить, настроить все купленное на нашем сайте оборудование, а также дать профессиональные советы и рекомендации по использованию оптического модуля. Мы гарантируем 100% сертификацию и сервис от производителя на данную модель и все hi-fi и hi-end оборудование.