Время работы: Рабочие дни : c 09:00 до 18:00   Суббота-Воскресенье: выходные дни.
Ваш город: Москва
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Бренды Новинки Эксклюзивная цена Распродажа Хиты продаж

 

 

 

Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM 75м

Pakedge FC-LC-LC-SM-XM  75м - купить оптический кабель Pakedge в HI-FI Store, цена, характеристики, фото.
Цена по запросу

Нашли дешевле? Снизим цену

Модель: FC-LC-LC-SM-XM

Страна производства: СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

Производитель: Pakedge    Дилерский сертификат

Длина: 75м

Другие размеры: 150м , 1 м , 50м , 2 м , , 4 м , 25м , 100 м , 10м , 200 м , 3 м

Fiber Optic Patch Cable PVC, 2.0mm LC-LC Single-Mode Duplex 9/125. Одномодовый двухжильный оптический кабель Pakedge FC-LC-LC-SM-xM • длина: в ассортименте до 200 м • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Есть в наличии на складе (Москва)

Возможны варианты доставки - самовывоз из салона Hi-Fi, курьерская доставка менеджерами салона Hi-Fi и транспортной компанией до указанного адреса или Пункта вывоза заказов.

Оплата любым способом - оплата при получении, банковский перевод и онлайн-оплата. Для совершения онлайн оплаты, выбрав регион и салон Hi-Fi, после получения письма, подтверждающего заказ, Вы из Личного кабинета будете перенаправлены на страницу сайта платежной системы  image002.png или банка  , которые обеспечат перевод денег на р/c выбранного салона. 

Наличие в других регионах?

Недавно просмотренные

Выбор комплектующих к монтажным шкафам 19"

Если Вы затрудняетесь с выбором комплектующих к монтажным шкафам 19" Pakedge на нашем сайте, позвоните нам или оставьте Ваш телефон, и наши эксперты помогут Вам подобрать лучшие комплектующие к монтажным шкафам 19" по характеристикам и цене. Прежде, чем купить, Вы можете посмотреть, послушать, потрогать и сравнить все, заинтересовавшие Вас модели Pakedge, и других брендов, в одном из 32 магазинов hi-fi, в 25 городах. Доставка товара осуществляется до двери по всей России. Наши специалисты помогут установить, настроить все купленное на нашем сайте оборудование, а также дать профессиональные советы и рекомендации по использованию оптического кабеля. Мы гарантируем 100% сертификацию и сервис от производителя на данную модель и все hi-fi и hi-end оборудование.