+7 (800) 707-08-31, +7 (800) 250-68-31 Понедельник - пятница: с 10:00 до 18:00. Суббота, воскресенье - выходные
Закажи звонок

GBIC модуль Pakedge FM-1G-SM-01

GBIC модуль Pakedge FM-1G-SM-01
Цена по запросу

Модель: FM-1G-SM-01

Страна производства: СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

Производитель: Pakedge Дилерский сертификат

Вес, кг: 0,045

Габариты (ШхВхГ),см: 11/2/5

1G SFP Fiber Module, LX Single-Mode, 1310 nm, 20 km. Оптический модуль SFP. • скорость передачи: от 0.01 до 1,25 Gb/s • длина волны: 1310 nm • проектная дальность свечения лазера: до 20 км • код Вендора: FM-1G-SM-01 • кол-во изделий в поставке: 1 штука
Каталог:   2016 Product Catalog RUS.pdf

Выбор комплектующих для сетевого оборудования 19"

Если Вы затрудняетесь с выбором, позвоните нам или оставьте Ваш телефон, и наши эксперты помогут Вам подобрать лучшие комплектующие для сетевого оборудования 19" по характеристикам и цене. Прежде, чем купить, Вы можете посмотреть, послушать, потрогать и сравнить все, заинтересовавшие Вас модели Pakedge, и других брендов, в одном из 31 магазина hi-fi, в 23 городе. Доставка товара осуществляется до двери по всей России. Наши специалисты помогут установить, настроить все купленное на нашем сайте оборудование, а также дать профессиональные советы и рекомендации по использованию оптического модуля. Мы гарантируем 100% сертификацию и сервис от производителя на данную модель и все hi-fi и hi-end оборудование.

Сеть магазинов Hi-Fi и High End техники с единым стандартном обслуживания и продаж